千里湖山 104.45㎡ 3室2厅2卫
千里湖山136.7平4室2厅2卫
cfw_43 233
碧桂园·翡翠山 90㎡ 3室2厅1卫
六中学区 有院子 无物业费 停车方便且免费 一口价26.8快有慢无
李献丹 468
福泽山庄 128㎡ 3室2厅2卫
龙凤嘉园138平3室2厅2卫
雷美丽 446
北湖市场畜牧家属区55平3室2厅1卫
阿霞 349
九中本部 可做婚房 林邑星城117平3室2厅2卫
雷美丽 426
林邑星城117平3室2厅2卫精装未入住
蒋旭兰 466
火车站金阳广场精装修两房44.2万
陈丽如 267
林邑·星湖湾 92㎡ 3室2厅1卫,单价仅5800多一平,非顶楼
爱莲湖,苏园中小学,林邑·星湖湾 183㎡ 5室2厅3卫
急售,中层,石榴湾小区 130㎡ 4室2厅2卫
火车站对面金阳广场,精装两房可做三房朝南好户型可以直接拎包入住。
降价6万急售 五岭广场财政局盘风水最好的小区 翡翠湾花园 楼王栋 东边户 视野开阔,超级大阳台 本栋有地下停车场 单价4551还带车位一个 ✅位置:翡翠湾花园 ✅面积:116平 ✅楼层:13/27楼 ✅户型:3+1房2厅2卫 ✅装修:毛坯房 满二 ✅售价:52.8万(一口价) ✅付款:任何付款方式
青年大道 市公安局隔壁 君悦澜山 全新装修 72㎡ 3室1厅1卫
五岭广场 林邑星城 全新装修 拎包入住 117㎡ 3室2厅2卫九中本部郴江完小
北湖公园旁 豪装3房 黄金2楼 看房方便
李献丹 378
南塔公园对面电梯房 首付5万精装大4房
李献丹 401
国庆南路海郴园106平全新精装修3室2厅1卫拎包入住
马经理 354
关于我们|企业建站|广告服务|平面设计|微信运营|联系我们|人才招聘|意见反馈
0